Здоровый образ жизни
Подскажите, как облегчить процесс отвыкания от курения? Всё-равно с утра одну сигарету, да выкурю!
Раньше по пачке в день курила!
Мой любимый способ - я всегд откладываю на попозже. И потом еще позже. А когда уже не в моготу - то обещаю и клянусь себе что еще минут 10-30 и точно покурю.... Главное научиться себя обманывать в этом вопросе
Пососи леденец.
заведи собаку которую будет тошнить когда она почуеть табачный дым!
Курила 13 лет (с 14-ти) . Сначала чтобы казаться крутой и быть как все, потом по привычке - всё время пыталась бросить и не могла... И Аллена Карра читала раз 200 и силу воли развивала - всё было по барабану... Даже беременность не помогла - курила, но самые легкие и 2-3 штуки в неделю.... 3 месяца назад поняла, что эффекта от курения вообще никакого не получаю - хоть сиди и укуривайся вечно без остановки.
В общем, курила до самого сна. Перед тем как лечь спать выкинула все сигареты, пепельницы, зажигалки, бычки и т. п. И со следующего дня больше не курила. Уже 3 месяца веду здоровый образ жизни и дико счастлива, что больше не зависима как наркоманка! Есть маленькая хитрость - не курить в первую неделю очень тяжело - поэтому как хотелось курить я выпивала таблетку табакса (таблетки в аптеке - 300-400р.) . Там написано, что 3-6 шт. в день, но я иногда 15 шт. выпивала и нормально. Выпью и через какое-то время как покурила. Через неделю курить вообще не хотелось - главное выдержать первую неделю! Поэтому выберите себе наиболее спокойную неделю и дерзайте! + за неделю до этого начните не есть после 18,00, а то я как курить бросала - на еду набрасывалась и поправлялась.
Уже 3 месяца не курю, а если становится сложно и тянет покурить, то табакс и захожу на сайт клуба 31 мая и легчает.
Попроси Божественные силы стереть программу курения в твоем сознании
"табекс" таблетки помогают
думай, что заболел
электронные сигареты купи!!!. имитация курения...