Здоровый образ жизни
зарядка с утра и сигарета после это плохо?
Многие курят а это ведь неготивно влияет на него сомого и окружающих, как заставить человека бросить курить?
бей его после зарядки чтоб не курил
Одно исключает другое.
Деньги и время на ветер!
Сигарета - это вообще плохо, не только после зарядки!
Зарядка, затем плотный завтрак. И только потом сигарета, если человек курит. Для того, чтобы бросить курить, нужно самому очень сильно захотеть. А если не хочешь, никто не заставит.
Заставить чел-ка курить можно, а вот Заставить человека бросить курить невозможно, он должен сам захотеть это сделать. и тогда обязательно найдется кто-то кто ему поможет.
все сами знаете... что нового хотите узнать то?
принимайте человека (или себя) таким какой он есть- он рискует -рак легких заработать или импотенцию ...что раньше ...как повезет... это его выбор... .
дыхалка слабая-жизнь короткая... .
может йогой ему заняться -прочувствует свое тело
и поймет ощущения до и после -раз после зарядки не понимает... .
дыхалка слабая-жизнь короткая... .
Да лучше вообще не делать зарядку - она БЕСПОЛЕЗНА.
http://rutube.ru/tracks/958999.html?v=960fd83ae397db7d42360f8b6739eb67
посмотри тут и про курение
Сигареты это вообще плохо и не зависимо от того делается зарядка или нет. Это все понимают, но бросить курить очень сложно - однако возможно. Если человека заставлять что либо сделать (не только курить) , человек будет сопротивляться, злиться и т. д . и т. п. Только если удаётся как то убедить, что ему самому нужно это и он САМ захочет избавится от этой вредной привычки. Тогда можно расчитывать на успех. Нужна сила воли и выдержка. Я бросила уже около 12 лет назад. А стаж курения был 15 лет и перед тем как бросить выкуривала пачку в день.
И ещё нужен сильный мотив.
Удачи Вам!
И ещё нужен сильный мотив.
Удачи Вам!
И до, и после, и в процессе. Курение-это гадость!
никак его не заставиш пока он сам этого не захочет ничего не зделаеш !!!:)
это как после спортзала поесть пирожных - усилий много, толку ноль.
заставить сложно, нужно чтобы человек сам захотел (а то втихаря курить будет)