Здоровый образ жизни

когда лучше делать зарядку? с утра? в обед? вечером?

Конечно с утра.
Можно еще и перед сном
Сёма Барсуков
Лучший ответ
утром лучше всего
Джек 8
физическая нагрузка утром повышает тонус и процесс мелаболизма (сжигание жиров) , перед сном хорошо делать растяжку, улучшается сон и кровообращение, в обед лучше пройтись по свежему воздуху....
Самое лучшее время с 16 до 19.Об этом смотрела передачу. А утром перед тем как встать хорошо потянуться.
Зависит от состояния Вашего здоровья. К примеру, у современной молодежи самое распространенное заболевание - ВСД. С ним нужно делать больше физических упражнений, в том числе и утреннюю зарядку, но при этом утром не рекомендуется разминать шею, а то можно заработать дневные обмороки.
В принципе зарядкой можно заниматься в любое время не менее 45 мин. А т. к. у нас его не хватает можно разделить это время, в течении дня заниматься по 15 мин. 3 раза в день... итого 45 мин...
Жан Кадекенов
С утра не желательно, так это большая нагрузка на сердце. А так в течении дня можно в любое время
Слушайте свой организм-он подскажет, главное не сразу после еды и не перед сном
лучше утром
p.s Но утренный бег вредит сердцу, Если речь идет о беге то лучше днем
Если для похудения то обязательно с утра на тощак, т. к именно жир будет расходоваться на ваши упражнения. А если для здоровья то в принципе все равно, и утром и в обед и вечером будет полезно!!!
желательно зарядку делать утром, бодрее себя чувствуешь.
и с утра и в обед и вечером
Павел .