Здоровый образ жизни
Вы делаете зарядку по утрам?
У меня вместо зарядки -прогулка по лесу каждое утро

Ольга Тетюкова
https://youtu.be/wimXRvR3Gh0
Скорее разминку на 5-10 минут. Но зато, после неё 7-10 км. бегу и почти километр плыву.
10 комплексных упражнений
Да, стараюсь не пропускать занятия.
да!
Лень что либо "делать", поэтому - пробежка на полтора часа)
Делал до КОВИДа, а когда у меня дало осложнение на сердце 15 месяцев мерцательная аритмия, с трудом ритм восстановили со второй попытки через 5 месяцев после первой, стало не до зарядки. Потом дочь подарила мне палки для шведской ходьбы и я, если не просплю, 40 минут иду утром по загаданному мной маршруту и чувствую себя очень хорошо.
ДА, НО ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕО СМАРТФОНА.
Частично...

Утром понедельника, среды и пятницы.

Нет
гантели только
Это необходимо .Да
Беру гантельки и телефон тоже в тыкаю на в розетку
Не делаю. Вся моя зарядка в компьютерах
нет
нет,мне лень.
Нет
Да, гантели качаю, уже 4 года
Да, сразу же, как только проснулся. Зарядка называется "потягунчики".
не делаю, я и просыпаюсь перед выходом куда-то, не успеваю, да и сил нет
когда как, от настроения и погоды зависит)
Нет
Нет, если я буду её делать, то я умотаюсь перед всем днём. Проверено.
Онанирую. полчаса
Нет...Думаю нужно ..
Неа
Я не китаец
Только кофе делаю по утрам=)
Перетягивание каната считается?
Да, а потом продаю в три дорого
да,а потом продаю её местному ларьку
По утрам не успеваю, хожу в тренажерку два раза в неделю
иногда, я курьер пеший
Я спать еще не ложился какая зарядка
Алексей Ермолов
Давай рядом рядом
Да