Здоровый образ жизни

Нужно ли человеку утром делать зарядку?

Желательно статические упражнения, упражнения на растяжку, дыхательные.
Karen Martirosyan
Лучший ответ
Владимир Щербаков Напиши по порядку как выполнять упражнения?
Зарядку можно делать не ранее, чем через час после пробуждения. А на холодные только что проснувшиеся мышцы это вредно.
Серега Рашков
если хочется - да
не хочется - нет
чё самому себя насиловать, найдется кому
Nabidinovna91@mail.ru Itn
я точно знаю, что полезно с утра встать плотно к стене - так, чтобы прикоснуться пятками, попой, лопатками и головой - хорошее "упражнени" для хорошей осанки и делать его стоит с утра, пока мякгие косточки.
Еще полезно делать растяжку. только очень-очень осторожно! но сильно петенапрягаться не стоит ;))
конечно, легкая разминка не повредит никому!!!! правда, когда себя настраиваешь на зарядку, на утро делать ничего не хочется хочется просто полежать!!! =)))
если охота то нужно, а если лень то можно и без зарядки прожить=) я живу и ничего)
Ма
Максим
Практика показывает - полезно
Татьяна Чайка
на самом деле лучше нет, потому что ещё до конца не проснувшийся организм не восприимчиы к нагрузкам. ПО биологическим часам самое лучшее время 14-16.00
Лучше, конечно, делать. Я сама делаю уже месяц и как-то втянулась, бодрит даже и настроение улучшается.
нужна зарядка, а не тренировка . в этом главная идея
Эсли человек хочет, то нужно обязательно, а если он заставляет себя думаю что толка не будет
S Ami
для здоровья полезно и всё же лень
надо это класно укрепляет организм
Я даже не знаю, ну наверное надо, раз все об этом говорят))