Здоровый образ жизни
Вы зарядку по утрам делаете? Честно?
пробежка до автобуса потом прогулка до работы настояща зарядка, 30 минут в день на нее уходит
тоже нет.... (((
а вот как совсем спину скрутит-так чего-то изображаю. Где-то раз в месяц выходит. А надо бы каждый день, только нету силы воли и радости движения (как говорит Галина Белозуб)!!!!
Нет (((
стараюсь но невсегда. Это очень полезно на самом деле, раскрываються чакры и день наиболее удачен получаеться...
К сожалению нет) ) Т. к. потом зарядку делаю в техникуме, ношусь по нему) Мне хватает)
сегодня дышала по йоге
ой... каждый раз хочу начать... но в итоге побеждает лень... и шанс еще поваляться 5 минут _)__))))
нет, просто лень, только соберусь и не хочется
надо вечером делать, а утром организм еще спит ...
что бы его разбудить достаточно душа !
Иришка Старкова
А вечером делаете? Честно? :-))
Да делаю гимнастику для шейного отдела позвоночника.
Упражнение 1. Исходное положение: сидя, положив одну ладонь на лоб. Наклоняя голову вперед, одновременно надавливать ладонью на лоб, противодействуя движению головы, примерно в течение 10 с, затем отдыхать столько же времени. Повторить упражнение 10 раз.
Назначение: укрепляет ослабевшие мышцы в передней области шеи, способствует разработке подвижности шейных позвонков и обеспечивает правильное положение головы.
Упражнение 2. Исходное положение: сидя, положив одну ладонь на голову в области виска. Наклоняя голову в сторону, одновременно надавливать на нее ладонью, противодействуя движению головы в течение примерно 10с. Отдохнуть. Повторить 10 раз.
Назначение: укрепляет боковые мышцы шеи, улучшает подвижность позвонков и уменьшает боли.
Да! После утренней зарядки бодрее себя чувствуешь весь день.
ага, телефона...
нет, не вседа.... Стал делать хоть иногда, когда малой мой стал ходить на спорт.
Если честно, делаю, но иногда.. . А вообще пока до универа пешком полтора километра пройду с утра, небольшая зарядка тоже)
нет. а зачем? )))
я с дочуней теленянюсь, но вечером
некогда
летом-осенью делала, а сейчас очень трудно вставать. Иногда вечером делаю.
когда есть настроение
ДА, для глаз, занимает 6 - 7 минут