Здоровый образ жизни

А вы зарядку по утрам делаете? И в чём она заключается?

Shinnokke .
А у меня поднятия сначала 24кг гиря потом когда розмялся 32 кг гиря- это средняя нагрузка для среднестатистического мужщины. Раньше утренняя зарядка была нормой и дети рождались здоровые, а сейчас сигареты на тощяк и зарядка телефона потом импотенция, климакс и, отупление. И в этом разделе пишут вопросы как поправить свое здоровье.
Дмитрий Половица
Лучший ответ
В сборке дивана.
Да 200 отжиманий -- вот, в общем, и вся зарядка.
зарядку телефона только...
Илья Тарасюк
Elmira Maksotova А я по вечерам. Мы с вами спортсмены, однако.
Настя Мельникова Меняй телефон, раз в день его заряжать - это бредю.
Да. Ем старые батарейки.
Да делаю, разработала себе комплекс, если не успеваю, то не делаю упражнения лежа, а все остальное по полной программе - наклоны, приседания. прыжки...
Ирина Мунирова
нельзя делать зарядку утром, потому что организм ещё не до конца проснулся и любаяя зарядка для него стресс. А стрессы в свою очередь снижают имунитет.
Ghetto Roмaнтic *
По утра вместе с женой иногда делаем.
сначала открываю один глаз, затем второй.... вот и вся зарядка
Светик Орехова
Ага. Потягиваюсь. Бормочу: хорошего дня! Спускаю ноги с кровати в тапочки и.. . Иду гулять с собакой. Там и просыпаюсь.)))
Behruz Murotov
Ритмичное поднятие чашки кофе и глубокий затяг сигаретой....
приседаю 100 раз
Алла .
спускаюсь пешком, без лифта.
Сигарета натощак.
УПРАЖНЕНИЕ С ТАПКАМИ. Исходное положение — стоя на четвереньках. Не торопясь, тщательно обхожу комнату, непрерывно поворачивая голову. Влево, вправо, влево, вправо! Упражнение выполняю до тех пор, пока не обнаружу свои тапки.