Здоровый образ жизни

Как заставить себя делать зарядку по утрам?

Надо платить амбалу, который будет вас заставлять по утрам делать зарядку))
Кристинаа \
Лучший ответ
а почему обязательно ПО УТРАМ? можно просто легкую разминочку - типа "потягуши", покрутить ручками ножками в постели. А физ нагрузку давать днем или ближе к вечеру. Вы на себя ориентируйтесь, а не на сказки. Как вашему организму привычнее? прислушайтесь! когда тело "поет" от нагрузки? - вот тогда и нагружайте=)
Илья Козак
просто сказать:
надо Федя. надо
Лена Усачева
найти такую музыку под которую хочется танцевать, тогда все пойдет намного легче.
Иван Самохин
не знаю, самне могу начать
найди оправдание этому
Заставлять себя не надо, это не доставит вам радости от зарядки. Я считаю что любое действие должно вызывать положительные эмоции, тогда вы сами будете стремиться к нему. Например секс. Вас ведь не надо заставлять им заниматься?
Ержан Кумаров
да не надо заставлять, да ещё и по утрам...
Самат Азимбаев
На Озоне продается летающий будильник, стоит недорого.
Lenochka Shnyra
Лучше спроси у самого себя.... и это будет правильнее
Включите любимую музыку, купите красивую форму для зарядки. Сделайте себе стимулы: например, если сделали зарядку-что нибудь купите себе, не сделали-накажите себя, не ходите, к примеру, в театр.
Elena Rindina
Это дело не терпит спешки: начните с малого-потягивайтесь ещё лёжа на кровати, затем с каждым днём добавляйте простые упражнения непродолжительно, дальше больше и Вы, не заметно для себя втянетесь в такой режим получая при этом удовольствие. Гланое не торопить события и не перегружаться.