Здоровый образ жизни

делаете ли вы утреннюю зарядку? или фсё пофигу? вот интересно, долгожители напрягаются ли по утрам, чтобы ..

делаете ли вы утреннюю зарядку? или фсё пофигу? вот интересно, долгожители напрягаются ли по утрам, чтобы заставить себя зарядку сделать или холодный душ принять?
Юрий Шишкин
ненавижу всякие физические упражнения
Олег Арашков
Лучший ответ
по фигу
Kiriana Kotsoyeva
Делаю дыхательную гимнастику и специальные упражнения для позвоночника. Если делаю перерыв несколько дней, сразу возвращается боль. Так что в движении жизнь - это для меня. Прохладной водой обливаюсь если только летом.
Ирина Моисеева
Юрий Шишкин аутотренинг нормализует и снимает боль. это релаксация всех частей тела минут на 30 с вызыванием тепла и тяжести. затем нужно выход делать, повторяя слова активности. иначе так и будет расслабуха.
на фоне релаксации нужно повторять внушающие фразы. это типа самогипноз.
а толку? завтра может кирпич на голову упасть и всё насмарку.
Нет, мне просто лень!
Долгожители не напрягаются. Потому и живут долго.
Ольга Кашина
долгожитель городской будет чувствовать, что залежалое тело надо активировать!!))) потянется, продышит, протрясет)) улыбнется! себе в зеркале!, умоется прохладной водой...)) в течении дня никого учить не будет! пусть живут свою ЖИЗНЬ! совершают свои ошибки, получают свой ОПЫТ!! вечером простится с Днём) поблагодарит его!!! оботрёт своё тело щеточкой.... задержится там, где будет "щекотно"))) а утро встретит с Радостью.... - это здоровый долгожитель!!))) А есть, тот от которого Вселенная ждет покаяния....
нет.
Gulzat Sarsenbaeva
написал тут, сделал зарядку для пальцев
Mehman Mehman
Насколько мне известно, долгожители зарядку не делают, но с утра до ночи работают и очень мало едят.
Юрий Шишкин спасибо. надо и надо и надо! следовать примеру!
я ток отжимаюсь, мне этого хвотает, холодный душь совсем рехнулись дубак стоит ...
Леша Мун
Итальянские бабушки, которым уже далеко за 80, пьют красное вино литрами и курят, как паровозы.
Это я к тому, что не всегда долгожительство сопряжено со здоровым образом жизни.
Влас Мойсеев
Долгожительство, как оказалось, передается на генном уровне, так что можете не напрягаться, если уж в родне нет долгожителей, то зарядка точно не поможет.
Первым делом я шликаю. Это придает мне бодрость и удовлетворение :3
Юрий Шишкин и гормоны питают всё тело и мозг! прекрасный способ в качестве пробуждения и зарядки!