Здоровый образ жизни
Делаете ли вы утреннюю гимнастику?
леееееееееееееееееень!!: ((((
Постоянно:).
все только собираюсь..
Приходится, а то вместо остатков фигуры мой абрис справедливо назовут обводами.
Только потягивания. Кстати, намного полезнее утренней нежеланной гимнастики. Стоит только разрешить тянуться и будет минут 10-15 не остановиться. Вот эта и есть настоящая утренняя гимнастика. Только надо все проделывать при открытой форточке!
Раньше делала, потом доктор запретил. Опасно это для меня.
Завтра начну. Всё ухожу. Всем спокойной ночи.
Нет, а надо бы...
Уже много лет занимаюсь йогой. Я преподаю шейпинг ( именно, преподаю) . Раньше было много тренировок в день. Утром все болело. Йога дала мне не только облегчение в подвижности перетруженных суставов, но и избавила от многих проблем. Сейчас мне 47 лет. Йога по-прежнему со мной. С утра - приветствие солнцу и некоторые элементы хатхи-йоги.
До сих пор веду занятия. Самое главное, я молода не только телом, но и духом. Чего и вам желаю.
целых две недели! только не утром, а вечером,
Я в обед просыпаюсь.
Нет. Такая встряска организму, да ещё и с утра - это же наверное вредно. Просыпаться нужно не спеша, мы же не зайчики - энерджайзеры.
Йога. "Приветствие новому дню"
нет
Время от времени, когда просыпается энтузиазм, т. е. после отпуска
Всегда хотела... но лень...
Утреннюю - чисто символически :)) а именно: потягиваюсь и зеваю.. . Зато вечером танцую ирландские танцы.. . и так почти каждый Божий день
когда как!!!! бывает такое!!!!
Обещаю себе начать делать
конечно! ради себя не лень)