Здоровый образ жизни

Такая проблема при утренних пробежках останавливает меня, прямо не знаю, что делать!!! Помогите!!! Всё внутри!!!

Очень хочу бегать по утрам, да и погода хорошая уже, НО:Боюсь собак, их в нашем районе очень много! Вт муж бегает спокойно, берет с собой ножичек и бежит себе, никакие собаки ему не страшны! Я бы бегала с ним, но мне за ним не угнаться по скорости!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Как решить эту проблему????Бегать ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!
советую ружьё с собой брать в этом случае)) ) после нескольких пробежек и некоторого количества точных выстрелов на твоём маршруте собак не останется))
@юличка@ Климова
Лучший ответ
Нина Свенцицкая Ага, еще ролики, и летний биатлон будет))))
Единственное, что могу посоветовать - это взять ножичек побольше!! !

Не для собак! Для мужа!!!))))))))))))))))))))))) ) Чтобы не ускорялся!!!)))))))))))))))))))))))))) )

Привет, Татьяна!!!
Может и вам взять ножичек или палку не сильно большую.
Олеся Строкач
надо поискать кого-нибудь с кем будете бегать в одном темпе)) ) синхронность важна во всем))))))))))))))))))))))))))))))))))
А у меня другая проблемам и я не знаю как с ней справиться. Поселок небольшой, Бегать практически негде но если я бегу по тротуару то слышу в свой адрес,,, ,
Что делать????
Тимур Ахмадов
за год я нарала свой темп привыкнешь а собаки ко мне привыкли да и спят они в 4 утра
Очень простенько----купи себе беговую дорожку и нежужи !!!
Vovchik
Нина Свенцицкая Мне на воздухе надо, дорожка для зимы)))
Тимур Ахмадов Соберись с силой воли и выскочи хотя бы один раз на улицу!!!!А потом позвони!!!!Пообщаемся!!!!
и чем ему нож то помагает я что-то не понял.... он собакам рассказал что их зарэжит что ли.... ну так и ты им расскажи! а если по серьёзному то купи питард слабых и пару раз кинь им пока у них рефлекс не выработается на тебя ...потом как будут тебя видеть будут разбегаться в разные стороны кто куда побыстрее что-бы тебя не видеть!
Если твой муж нарвётся на сильного пса, то ему нож не поможет, собака его просто раз укусит и у него будет оцепенение, это уже не раз проверено!! !
На стадионе побегай, или в парке! (вот у нас там собак точно нету))))
Нина Свенцицкая Муж справится с любой собакой, проверено))) У нас они даже в парке есть! Они везде, в том вся проблема!
Танюшка Гаряева Значит попроси мужа чтоб бегал потише,потом ещё набегается!)))))))
Вооружитесь и вперёд... .
Если не чем вооружаться купите беговой тренажёр !!!