Здоровый образ жизни

Утренняя пробежка помогает убрать живот?

Или подтянуть всё тело, чтоб бёдра и другие части тела небыли дряблыми?
Нормально заниматься пробежкой в 6,7 утра (универ, сами понимаете, рано вставать)? Пробежкой хочу заняться на набережной (в 5 мин живу от неё)
И вообще скажите ваши отзывы о утренней пробежке
да да да да, толстая вика станет бегать по утрам и станет худенькой и красивой, и все парни универа будут бегать за ней. Главное не бросить это дело через пару недель. А вообще я смотрю, у тебя есть сила воли (не побоюсь этих слов, стальные яйца) , если ты решила начать бегать в ТАКУЮ погоду, когда снег, ветер и минус 10 по цельсию. НО так ведь и надо, да? Проявлять силу воли, бегать в любую погоду JUST DO IT!

Ну блин по часу бегать не надо сразу, постепенно начинай. Сначала минут по 10-15 пробежки, постепенно увеличивай нагрузку. А в идеале иди в фитнес зал и найми тренера)
Сергей Дворянков
Лучший ответ
Без сомнения. Живот уберет любая интенсивная работа, с полной выкладкой. Только не 5 минут а по часу надо бегать. И еще вечером (есть поменьше на ночь).
Калиев Берик
В 2002 году около 231 миллиона человек в странах Европейского союза старались придерживаться диеты», — сообщается в парижской «Интернэшнл геральд трибюн» . По данным компании «Датамонитор» , наблюдающей за изменениями в сфере производства, в прошлом жители Европы потратили 80 миллиардов евро на средства для похудения, «что равняется валовому обороту Марокко» . Однако, как говорится в газете, «сохранить достигнутый вес больше года могут менее 4 миллионов человек» , а «сохранить его навсегда удается менее чем 1 европейцу из 50». Больше всего денег на средства для похудения потрачено в Германии — почти 18 миллиардов евро, в то время как в Великобритании было потрачено около 14 миллиардов евро. Потребители в Италии и Франции потратили около 13 миллиардов и 12 миллиардов соответственно. Согласно «Датамонитор» , «любителям диет нужно понять, что диета сама по себе не является долгосрочным решением проблемы лишнего веса» .
Еще как помогает
ты добьешься положительного результата, если потреблять калорий будешь меньше, чем тратить. Помимо пробежек прыгай на скакалке, пресс качай и после 16-00 поменьше углеводов, сладкое только утром ешь.
Aigerim Erbol
да помогает и не только живот но и всё тело