Здоровый образ жизни

Утренняя пробежка

для потери веса -едите что-то перед пробежкой? что едите после? и когда? надо ли закрывать худеющему человеку углеводное окно???? или же лчше через 1.5 часа покушать? белки углеводы, что???? столько инофрм в интернете ..запуталась полностью
Да будет тебе известно что перед бегом есть нельзя. Не ранее 2 часа должно пройти и появиться лёгкий голод, а эдак точно поздоровеешь и похудеешь.
Bahh Tee Sunjin Pro
Лучший ответ
У меня иной режим пробежек. Я бегаю вместо разминки перед тренировкой на тренажерах. Тренируюсь вечером после работы, а прежде чем идти на тренировку с работы захожу домой и устраиваю себе легкий ужин, т. к. потом могу пойти гулять и т. д. а без ужина нельзя и перед сном кушать не хочется. А потому и получается, что за полчаса-час до тренировки ем, а потом часика через 2-3 после тренировки, я обычно перед сном стакан молока выпиваю
Антон Буков
Перед-не меньше 2-х часов не есть. После-около часа не есть. У меня после пробежки как раз столько аппетита нет, ибо жиры из депо вышли в кровь и используются организмом для энергообмена. Для похудания необходимо снизить на 50-70% быстрые углеводы (выпечка, сладкое, газировка сладкая) . Жирным не злоупотреблять. Не надо экстремально ограничивать себя во всём. Можно убрать только быстрые углеводы и всё. Похудеешь вмиг.
ты готова обсуждать последствия бега, а сам бег остался в тени. Не бывает бега вообще - даже "утренняя пробежка" может быть 500м, а может быть 7-10 км! ! и тогда затраты разные, диеты разные и все остальное тоже разное.
Перед бегом есть нельзя. Только водички попей, но немного (а то булькать в желудке будет и неприятно=))! После пробежки можно покушать, но сначала остынь, прими душ/умойся (короче, минут 20-30 чтоб прошло после бега) . Не стоит вкушать жаренное и острое, а фрукты, салаты, каши приветствуются! От углеводов отказываться нельзя, это стресс для организма и вред. Вообще, советую есть обычную пищу (ну, не гамбургеры/пиццы/пироги и пирожные) , а супчики, каши, салатики. По сути, можно все, но если без перебора! Малюсенький кусочек тортика, или котлетка прожаренная и ты не станешь пышкой, зато организм получит нужные вещества. Удачи тебе)
гречку ешь. И правильно составленный рацион питания нужен+физические упражнения.
Влад Каракай