Здоровый образ жизни
Вопросик для тех, кто занимается утренней пробежкой,или хочет начинать!=)
Вам тяжело было начинать? Какой Ваш режим? В общем, делитесь опытом =)
Вся сложность в том, что вставать рано утром нужно систематически! Это очень тяжело!
Единственный выход, делать утреннюю пробежку с кем то из друзей! Тогда, ты будешь чувствовать ответственность перед своим другом, а он перед тобой.
У меня был режим такой: 15-20 минут пробежка с финишем возле водоёма, потом упражнения на растяжку, ОФП, потом плавание в озере - 5-10минут - после выхода дыхательные упражнение - релаксация.
Одно неудобство - это то, что приходилось возвращаться домой пешком.
Желаю тебе удачи!
Начать просто нереально, утром так хорошо в кроватке)))
Не могу начать.
я бегаю с апреля по октябрь почти каждый день 3 км! Очень нравится, привыкла за 2 месяца! Удачи!
Сколько Вам лет?
После 25 бегать не рекомендуется. Даже по земельке, не говоря уже про асфальт.
Суставы закончили свое формирование. На них больше не остается хрящевой ткани и они стираются. Я пробовала. Каждый день утром бегала по 30-40 минут. Меня хватило на месяц. Колени так заболели, что я забила на это и купила себе велотренажер.
На нем движения более плавные. Суставы меньше страдают.
Теперь в любой момент, сажусь на него, включаю телек, открываю окна и еду без остановок. Сразу видно километраж, калории, время, пульс и скорость. Если его не хоите, есть еще всякие степеры. Главное - чтобы удары не доставались суставам.
Берегите себя.
это дело не долгих дней. по началу все замечательно, но уже скоро начинает ломать. лучше не начинать)