Пробежку начинать ранним утром 6-7 часов на голодный желудок (это обязательное условие для похудения) , но можно немного выпить воды (где-то пол стакана) , во время пробежки тоже можно пить воду
Пробежка для укрепления сердца, если вы ставите перед собой такую цель, должна длится не менее часа
Темп должен быть таким, при котором пульс у вас должен быть в районе 120 ударов в минуту
Этого темпа можно добиться 2мя способами: бежать на постоянной скорости (стайерский стиль) , либо бегать с большим ускорением (спринтерский стиль) , а потом отдыхать (полезно если ты хочешь накачать ноги)
Сразу после пробежки будет полезно перекусить каким-нибудь высокобелковым завтраком
Здоровый образ жизни
как лучше всего начинать утреннюю пробежку? 1.сколько времени? 2.какой темп? 3.стоит ли до этого кушать или пить воду?
натощак километр бега и разминку на свежем воздухе.
начинай постепенно, сначала медленно. а потом потихоньку прибавляй темп. времени, ну около получаса, но если торопишься, можно в 15 мин. ограничиться. насчет кушать и пить воду ДО этого не знаю, но в ближайшие полчаса ПОСЛЕ этого воду не пей. а то толку не булет от пробежки. надеюсб помогла)
в 6 утра подъем) в 6:10 на улицу, в 6:50 домой)
средний темп.. .
Стоит стакан воды выпить))
средний темп.. .
Стоит стакан воды выпить))
всё фигня)
бегай вечером лучше, часа за три до сна, а утром достаточно зарядки, что бы в себя прийти.
бегай вечером лучше, часа за три до сна, а утром достаточно зарядки, что бы в себя прийти.
Ни есть не пить. Питье очень ослабляют сухожилия. Можно утром 6-8 часов лучше раньше в зависимости от устройства вашего организма, или вечером до заката 8-10часов. Обязательна разминка. Средний темп, минимум 30 минут. Последние 10 минут это но ради чего вы хотите начать бегать по утрам. После не пить 1,5-2 часа. Если есть проблемы с суставами лучше спортивная ходьба.
Похожие вопросы
- Стоит ли себя сдерживать, если хочется пить воду? Боюсь, что если слишком много буду пить жидкости, то опухнет лицо
- Много где читал, что рекомендуют один день в неделю, ничего не кушать (только пить воду), не испортит ли такое желудок?
- Утренняя пробежка помогает убрать живот?
- Утренние пробежки... посоветуйте, пожалуйста!
- Знающие люди! Помогите!)) ) Подскажите, как правильно устраивать утренние пробежки. Я вставать буду в 5 утра.
- Утренняя пробежка. Поможет ли утренняя пробежка избавиться от боков и жира на ляжках?)
- Надо пить воду 2 л в день. Что кушать такое невредное чтобы захотелось пить воду а то трудно просто пить столько воды?
- Вопросик для тех, кто занимается утренней пробежкой,или хочет начинать!=)
- что лучше есть или пить перед утренней пробежкой? чтобы не упасть на полпути от голода.. :)
- утренние пробежки