Здоровый образ жизни

для тех кто занимается утренними пробежками

думаю начать бегать по утрам, а можно ли что нибудь есть перед пробежками? если да то что конкретно?
желательно бегать после 10 утра.
Я бегал с 5-30 до 6-00.
Перестал, когда начала скакать температура без причины.

Судя по всему, организм ещё спит, а ранние пробежки изнашивают его. Вывод: надо дать организму проснуться
Максим Лутошкин
Лучший ответ
Я не знаю, но кажись лучше просто выпей воды
Лариса Жипан
я летом по утрам бегала! было просто супер! для меня например, лучше всего было - выпить стакан воды, и съесть яблоко перед бегом. Сейчас не бегаю - и так в школу в 06:00 встаю, хотела бегать - родители против были, мол заболею еще на холоде. так что жду лета! )
Еркебулан Найманбаев мне кажется родители иногда сами не понимают что лучше для нас))
если сбросить вес хочешь. . то личше ничего не есть. . чтоб целлюлит уходил) )
бег по утрам.. . здорово. . бодрость на весь день!
Еркебулан Найманбаев а если мне полный вес не грозит?
Пока молодой можно конечно.... но по мнению многих специалистов - это прямой путь к инфаркту, бегать лучше во второй половине дня. а пить конечно воду чистую, сырую, и хорошо если она структурированная.... тогда и есть не хочется.
Павел Гайсин
не, лучше натощак (чтобы ничего не булькало и не тряслось в желудке) - утром где-то часов в 6-7. Все лето так бегал по 5 км, зимой скользко и сыро
но на это такая воля нужна!!!
Елена Неверо
Я пью небольшую чашечку черного чая с сушкой!
я всегда ем перед пробежкой! значит так:
на первое - борщ мясной
на второе - котлеты, рагу заливное и пол поросенка
на третье - наполеон с киселем

а потом как правило, остаюсь дома))
Наиль _Шарипов
до 11.00 утра бегать нежелательно