Здоровый образ жизни

Посоветуйте что-нибудь бодрящее.. Кофе не предлагать, я от него спать хочу. Делать с утра зарядку, тоже, не помогает.

.Кофе не предлагать, я от него спать хочу. Делать с утра зарядку, тоже, не помогает.
Erhan (Эрхан) Ç.
У ВАС, по ходу-пониженное давление.
Пониженное давление-это слабость надпочечников. Непосредственно следует
воздействовать на них, через точку АР13,расположенную: у мужчин-на правом, у
женщин-на левом ухе, на середине нижнего ребра козелка или-на нижней верхушке (если козелок имеет 2 верхушки. Массаж делают
ногтем большого пальца соответствующей руки,
используя указательный палец этой руки, в качестве подложки; делать в импульсном режиме-прерывисто до появления тепла в ухе и его иррадиации (отдаче) вверх, к вершине черепа. Появляется тепло в теле и розовый цвет на щеках, делать этот массаж необходимо сидя или лежа.
Удачи!
Арслан Булатов
Лучший ответ
спать ложиться пораньше
Ионна Гейден
Холодный душ
Дмитрий Белов
хорошо выспаться
Max.... *****
Ну, тады метод "ключ" попробуйте. Разработчик Хасай Алиев.
Синхрогимнастика.

Потратите 5-7 минут.
Такая же фигня всю жизнь. Последнее время действительно помогает очень крепкий чай (от 4-х пакетиков) или перед сном пол-таблетки Мелаксена, после него на утро отдохнувшей встаёшь, великолепный препарат для тех, кто утром размазня.
Еще не родился тот человек которого бы не взбодрил холодный утренний душ
Айжан Икласова
почистить и съесть свежую апельсинку - очень тонизирует, аромат бодрит и сок освежает. кофеин отдыхает
кофеин бензоат в табл
Крепкий чай, очень горячий, с шоколадной конфетой, обязательно вкусной! Это мне помогает всегда!
Zaur Abdullayev
Амфетамин!! ! прости меня госпади)))
Ешь часто (каждый час-два) , но маленькими порциями. Будет поступать сахар в кровь, от этого прилив сил.
вам не угодишь. проверте щитовидку.
чефир (очень крепкий черный чай)