Александр Анисенков

Я не люблю учиться потому что я лентяй. А заставить себя я не всегда могу. Что мне делать?

Ил
Ильвир

А может ты талантливый.

Анна Фролова

Через "не могу" и "не хочу" отучиться 9 классов, окончить колледж и отдыхать

Александра Карпенко

что и всегда то есть за компом посидеть

Лейла Маммедова

Тренеруй силу воли-не хочу и не буду!

Катя Блэр

Не хочешь- научим, не можешь- заставим. Жизнь.

Это не шутка. Лучше учись учиться в школе, так как учиться придётся всю оставшуюся жизнь. Учиться всему. В школе приобретаются основные навыки учёбы: трудолюбие, усидчивость, терпение, воля, интерес и тд. Желаю успехов!