Ан
Анастасия

как заставить себя учиться... всю жизнь был хорош в учебе а сейчас не могу даже книгу открыть.

Так страшно не сдать экзамены, но мне очень хочется остаться в школе. я люблю ходить в школу, люблю эту атмосферу. по химии и математике я никакой и не могу нечего поделать. я хочу создать книжный клуб, надеясь найти друзей а вместе с тем и стимул к учебе. в прошлом году я совсем обленился но ещё вышел кое как на 4 в году... сейчас же я совершенно нечего не могу. мечтаю на уроках. мечтаю дома . я люблю живопись но рисовать не могу . мне хочется писать, писать что то своё но нечего не выходит. если я что то хорошо напишу то только сперва любуюсь а потом уже не хочу смотреть на то что сделал и бросаю с критикой ...простите что так длинно... дайте совет

Андрей Мальцев

просто надо себя самого настроить

Станислав Горяев

Есть такая поговорка "Дурак думкою богатеет" так вот не будь дураком: меньше мечтай, больше делай