Rahman Janmurzaev

как заставить себя учиться, только книгу открою-в сон клонит?)

Александер П

http://www.youtube.com/watch?v=TZ6FMPaeKLM Вот если бы у вас был такой голос ...это было бы вовсе необязательно, какая внешность ваша. Не Бред. Ближе к Ричарду. И не Фредди Меркьюри) ) ) А на самом деле ...какая разница, какие песни) Но голос....

Олеська Тихонравова

Читай стоя, не уснёшь

Ан
Аня

Оно Вам нада? ..))

С*
Сергей ********

...на колени становись да платком голову прикрывай.... Кровь не даст заснуть, а ЧЕТЬИ МИНЕИ ты и без меня поймёшь.... Достойна книга!!!

Игорь Пашковский

Ты сидя читаешь? -Я как лягу и возьму что-то читать, то же самое происходит. Поэтому сидя лучше всего! Да и лучше читать в дневное время, или утром, но только не вечером (ближе к ночи).

Ириша Суровцева

слушай аудиокниги

Людмила Гошко

Отключи интернет, выпей кофе.

Сергей Таширов

....поставить себе задачу, а не учиться принудительно, то есть должна быть игра типа, что мне за это будет, или как я буду выглядеть....

Татьяна Филиппова

после секса папробуйте!!!

Екатерина Кирьянова

ЗАСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ ДЕЙСТВОВАТЬ МОЖНО

Natalia Alexandrovna

отдохни, отоспись и за дело

Никита

Я например информацию лучше на слух воспринимаю чем текстом. или книга должна быть Эх! гениальная!

Бактыгуль Амираева

Нельзя всю жизнь во сне провести!

Tatyana Yugay

Не хватает мотивации. Поставьте перед собой цель и идите к ней, преодолевая себя. Результаты обрадуют и вдохновят..