Вл
Владислав

Не могу заставить себя ходить на тренировку.

Я понимаю что надо, но мне лень, сижу целыми днями играю в игры, мне уже 16 лет и я превратился в задрота. У меня даже друзей нет, если найдётся какой нибудь друг, то тоже задрот. Как заставить себя заняться спортом и учёбой?

Никита Бледных

Посмотри в нете видео мотивирующие

Вмваипаир

Вот паблик, супер мотивация https://vk.com/public104661820

Ольга Егорова

хз... поставь перед собой цель... ЕСЛИ Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ Я БУДУ ...ну и придумай чёньть

Сашка Пашкина

Либо оно тебе надо, либо нет, все просто! Остальное все отмазки!

Андрей Румянцев

купи себе простой комп неигровой, чисто для информации, а игровой продай

Катя Козина

мне по интересно, тебе 16, ты в 10 классе (а там физика, химия и прочая ересь) -как ты успеваешь целый день и поиграть, и в школу сходить и уроки выучить?

Галина Ларионова

Вот и причина по которой стоит заниматься спортом, ибо не все могут себя смотивировать, а выбирают жизнь животного. Подумай хорошенько чего ты хочеш ))

Оксана Маевская

Вариантов тут немного: либо идти в грузчики, либо воровать. Оба - не сахар. А что ты ещё без образования думаешь делать? Места дворников все уже заняты таджиками.
Как заставить - берёшь книгу и читаешь. Вникаешь, осмысляешь и запоминаешь необходимое. Делаешь упражнения. Трудно сдвинуться с места - по щекам себя шлёпни, сразу бодрость появится. Сразу не помогло - 2ю пару шлепков заряди. Как другу советую.