Павел Колокольцев

Как себя составить ходить на тренировки ? Не как не охота , но я понимаю что мне это нужно но не как не могу (

Ninel Mnemonikkk

нужно идти с удовольствием, если этого нет значит что то не так, тренируйся дома, а на тренировки ходи раз в неделю.

Галина Кишанина

Знания и цели.

Екатерина Виноградова

Через пару месяцев - пройдет. Будешь получать удовольствие!!

Людмила Булкина

Тренинги Мрачковского Парабелума Толкачева. Пройти стоит в такой последовательности, ТаймДрайв, Лайвстайл, Быстрые результаты. Если все выполнять что говорят Жизнь на 70-90% изменится.

Михаил Прянишников

если не хочешь, не думай об этом. иди и занимайся и желание придёт. Аппетит приходит во время еды

Vip

нужно получать от них удовольствие.. . мотивировать себя. повесь постер с каим нибудь мужиком с классным телом и смотри на него...

Дмитрий Титов

книги читайте которые подстегнут Вас к совершенству и достижению результата, не ленитесь время летит быстро

Инна Смирных

заниматься стОит только в одном случае:
если не можешь не заниматься