Tynchtykbek Tokonov

Как заставить себя ходить в секцию?

Походил не много на бокс, потом заболел на 2 недели, а вот сейчас не могу себя заставить пойти в секцию...

Алина Землевская

пузо из штанов когда будет вываливаться, поймешь, что дурак и не ходил в спортивную секцию...

Сергей

значит бокс - не твое. займись тем видом спорта, который тебе больше по душе

Владимир Яцкин

Пойди на плаванье или ещё куданить

Наташа Соловьёва

выйди на ринг против профи, он тебя отмутузит, отлежишся, потом иди в секцию тренируйся чтобы отомстить, я видел в фильмах так все делают!

Надежда Кобелева

Посмотри видео различные о боксе, фильмы. Потом сходи пару раз, а там втянешься

Максим Мезин

С помощью силы воли.

Fb
Fbmvika

Ленивый. Ты просто привык что лежишь и болеешь 1 раз сходишь и превыкнишь! Давай давай!

Elzar

Попробуй через силу походить 1-2 месяца, потом это уже войдет в привычку.

Настя

забей на него тебе оно ненужно