Elzar

На какую секцию би ходить? Не могу определиться

Ходил недавно на бокс около пол года, вроде все устраивало, да и не плохо начал руками работать. Но потом понял, что совсем не умею бить ногами и тем более бороться, а на улице без этого же почти никак, полюбому все к борьбе сведется. Тогда я решил найти секцию поближе к реальной драке.
Начал заниматься кудо, занимаюсь уже 3 месяца. И когда в конце тренировки начинаются спаринги, я постоянно очкую. Тупо боюсь, как представлю что сейчас надо будет надевать шлем и драться, меня сразу это пугает, сразу это все не охото делать, именно лень и не хочу, просто не хочу. А когда ходил на бокс для меня спарринг день это самое интересное было всегда был готов поспаринговаться и не важно с кем. А сейчас не могу понять, то ли боюсь, то ли просто не хочу. И тут возникает вопрос, куда же мне ходить? продолжить ходить на кудо через не хочу, бороть свою лень и страхи, или ходить на бокс, интерес к нему больше и спаринги в радость но тогда на улице будет меньше шансов, заранее спасибо

Lydmila Timashkova

Футбол или легкая атлетика

Энже

Что больше по душе. Мы не можем советовать вам что лучше, а что хуже.
Да и не часто сейчас на улицах дерутся. Разве что пьянные быдло и реальные посоны.

Выберите то, что ближе к Вам. И это не обязательно может быть что-то из боевых искусств.

Елена

Футбол - тема! И девчонкам больше нравится

Нурали Садуллаев

Тайский бокс. И ногами поработаешь

Катя

запишись на боевое самбо и бороться научишься, и бить ногами научишься, и это тебе лучше в драке поможет, а если хочешь продолжать заниматься кудо, то во время спаринга представь в противнике того, кого ты терпеть не можешь мне иногда помогает.

Kate Zhivetina

Если ты хочешь научиться бить ногами, то это Taekwondo WTF - самая быстрая и лучшая работа ногами http://www.youtube.com/watch?v=Gnu94B6Edrs