Игорь Чечельницкий

Куда можно ходить подростку в 12 лет? В какую секцию можно ходить подростку в 12?

Татьяна Хритошина

куда душа лежит! если нет желания никаким калачом не заманиш на нелюбимое занятие

Елена Лысенко

в любую секцию в подростковую группу

Наталья

начни с того: куда Ты хочешь ходить?

Maftunjon Ilashov

возможно ходить во все секции если у тебя здоровье позволяет

Mechislav Bolf

абсолютно в любую.

Анюта Леписа

баскетбол подрастешь) _)

Леся

Я в 12 начал качалку ходить, месяц походил, забросил на зиму. Мне уже 13, почти 14. Возобновил качалку с лета и сейчас хожу до сих пор)