Аня

Красивое тело. На какую секцию надо ходить?

Анна Студеникина

В тренажерный зал.Инструктор Вас обмеряет и подскажет упражнения именно для Вас.По крайней мере,у меня так было...

Алексей Приходько

если цель - красивая фигура - то самый быстрый путь к этому - фитнесс! он для того и придуман. Другие виды спорта чуть медленнее будут влиять на обретение формы, но в них есть и другие прелести. любой спорт хорош.

Рома Никитин

футбол, волейбол, разные виды борьбы)))

Рома

на фитнес классик

Андрей Тюрин

там где активность высокая физическая и чтобы все тело участвовало, не гребля, не плавание и т.д.

Павлик

плавание! ! и бег!

Lilian Stratulat

Дзюдо ))) или на фитнес просто )

Toshka

плавоние