Ольга Бровкина

Что можно сделать, что бы было красивое тело??

3 раза в день приседаю по 50 раз, прыгаю на скакалке, качаю пресс, это поможет?

Нет у меня проблем) Всё отлично) Но хочется лучше С:

Артём Николенко

Поможет. А вообще, занятия должны составляться индивидуально, в зависимости от проблемы. Если проблема с бёдрами и талией, то это - Ваше. Можно добавить наклоны, упражнения на осанку - их и без моего вмешательства описано много. Можно еще отжиматься с колен, или от стены - это поддержит форму груди. А вообще, организм любит изменение характера нагрузок. Поищите видеоуроки, например, йоги и бодифлекс и когда организм привыкает к одним нагрузкам - переходите на другие.

Ольга Лифатова

Что-то должно помочь. Мне лично помогает йога, но это на любителя занятие.
В любом случае за рационом тоже нужно следить 🙂

Оксана Дедова

Что то ты много приседаешь. Делай не больше двух подходов на каждую группу мышц. И по 10-20 повторений. Тогда будет результат. Так как мышцы должны ещё и восстанавливаться успевать. А от такой нагрузки толку нету. Я не удивлюсь, если ты ещё и пресс по 200 раз качаешь за один подход. посмотри методику Василия Ульянова. У него там и сайт есть свой, и вообще всё подробно рассказывает.

Мурат

В дополнение к прессу и ногам качай плечи: подъем гантель по бокам и впереди.

Борис Ежов

Как меня настораживает когда парни говорят что хотят иметь ,, красивое '' тело . Вы на себя дрочить в зеркало собираетесь? Красивое тело это женское тело .

Ира Алёхина

украсить мож чем?