Ссыв Агощ

Почему мужчина зная что я его люблю показывает мне свою симпатию к другой?

Денис Симаков

Потому что он кобель, которому наплевать на твою любовь.

Наталья Васильева

доводит до белого кипения чтоб показала реакцию как любишь

Павел Жидиков

не обижайся, но потому что не любит ...

@L
@ Lusi @

Да уж.. . Встречала я такой типаж мужчин. Ему наверное нравится, чтоб его ревновали, истерики закатывали, девки волосы друг на дружке из за него рвали хаха))) ) не ведись!!!!: ) ему наскучило все вот он и решил позабавиться..

Сергей Третьяк

ревность вызывает, видимо. либо показывает, что ему Вы не нужны

Маруся Жарова

проверяет тебя и твою любовь к нему

Маргарита Кочерышкина

значит ему на тебя пофиг