Елена Минченко

вопрос девушкам! Почему вы не цените парней которы любят вас, дает вам свою любовь и себя, а в замен получает НИЧЕГО! Не

Киселев

еще один обиженный:))))) ) тут их число растет с каждым днем, надо валить

Вячеслав Малышев

Не там ищешь. Просто девушка не та попалась. Я как раз могу влюбиться только в таких по описанию, которые заботливы и внимательны ко мне.

Rauka

Прежде всего любить надо себя, тогда и девушки полюбят. А будешь бегать за ними будут ноги об тебя вытирать. Знай себе цену

Ad
Adiya

Слушай, кореш. А ты сам головой думать не пробовал? Свалится на тебя, сейчас, допустим, штук так десять баксами. Просто так, с неба. Немного, но нахаляву же. Ты их беречь будешь или тут же потратишь к чертям собачьим?
А теперь прикинь, что за эти деньги ты месяц пахал - вагоны разгружал, уголь таскал, яму копал - ты их как, больше ценить будешь или так же на ветер кинешь?

Сергей Травин

Ех мне б такого парня )