Антон

Какой навигатор для android лучше для автомобиля ??

Жанна Блохина

Яндекс! Сам им пользуюсь

Лёха Козлов

зачем андроид? он ресурсы любит. узкозаточенный виндовс для навигатора кажется интереснее, и со всеми задачами на ура...!

Эгесихора Райская

навител, но акумулятор жрет на глазах, так что без зарядки надолго не хватит. Ну дя начала можешь яндекс поставить попробовать. Да и навител тоже можно, там есть 30-дневная пробная версия. Заодно сравнишь и выберешь что тебе нужно