Мария Чебышева

Почему карбюраторный автомобиль хуже заводится зимой?

Почему надо подкачивать бензин? Почему летом он не уходит в бак, а зимой уходит?

Татьяна Князева

при запуске на морозе во впускном коллекторе мало паров бензина. смесь плохо воспламеняется. для лучшего запуска в мороз рекомендую выливать баклажку горячей воды на впускной коллектор. появятся пары. заведётся с пол-дрюка.

Умка

кто вам так хрень сказал плюнь ему в рожу --начитались пионерской правды --карб подсос выдернул хоть пуф пуф но она заведется даже если свечи почти залил\\\ а вот в тюмени половина инжекторов стоят с тросами и просят карбюраторы дернуть вот и думай -просто вы видно общались только с лошарами кот сами ничего не умеют делать и карбы у них разрегулированы и зажигание и тд вобщем наезжники --а вы побольше уши подставляйте для лапши --видно вы конформист --своего собств мнения никогда не было

Тигран Пртавян

Тот самый перемудрец: -)бензин конечно плохо воспламеняется на морозе но все таки вина 6а ухудшении воспламенения на воздухе!: -)

Света Тищенко

потому что владелец рукожоп и не следит за тех. состоянием авто

Настенка

мое мнение, карб относительно легче, но не дело не в принципе карб или инжектор, а в АБ!!!! на инжекторе подсадил аб и пипец тры.... ы из под капота, а на карбе остается надежда пока стартер крутит дв!!!