Дмитрий Ленивкин

какой завод выпустил этот автомобиль?

Нюша

какой-то гибрид Нивы и Уаза 🙂

Egor Tolmachev

УАЗ - ОДНОЗНАЧНО!! !
Жириновский

Ivan Asonov

мэйд ин ненаше ))))

Ол
Олег

наш росийский автопром нива по бокам 4на 4

Ирина Чиглий

В советские времена установкой жёсткой крыши на УАЗах занимались предприятия "подневольного труда".То есть сами зэки переоборудовали машины для своей перевозки.

Да
Дашенька

УАЗ чуть переделанный.

Гу
Гульнур

это джипер. смесь какого то говна с уазиком

Ма
Маня

Ментовский УАЗ под старую toyotу переделан

Та
Танюша

Это не автомобиль это Трактор "Белорусь" который на ЗАО "Автотаз" еще не обработали напильником.

Елена Ведерникова

На этой машине хорошо ездить компанией.... за Ягодами.

Серега Пирогов

УАЗ доработанный

Винни Пух

Это судя по всему, Мицубиси Паджеро I поколения с высокой крышей (Mitsubishi Pajero Wagon High Roof )1983–1991 годов с "мордой" от УАЗа.
Видимо при ремонте не нашли оригинальной.)))

Лена

УАЗ на базе Пажеро. Самодельная переделка УАЗ 469. Продавался в Черкасах (Украина) за 4 косаря пару лет назад: 2-х литровый бензин. движок, велюр и т. д. все от первого пажеро