Паша Заболотный

Не заводится автомобиль ваз 2111

Чето у нас барахлит сигналка. Мы ее перевели в режим Valet.По идее машина долна запуститься. Стартер крутит. Носос качает. В чем проблема.

Машина не заводится. Свечи 2 раза выворачивали, мокрые. перед тек как ей сломаться мы ее помыли и она начала троить а потом и воовсе не заводится. Машина сохнет уже неделю. Толку 0.Помогите!!!!

Владимир Тимошкин

Проверяешь свечи (лучше поменять), модуль зажигания и датчик КВ. Сними и продуй разъемы на модуле и ДКВ