Лидия Бурлакова

Не понятно что с печкой в ВАЗ 2111

Греет хорошо и это радует. Стоит поездить пол часа, в салоне становиться душно. Поворачиваю указатель на синий кружек (холодный воздух) Печка все равно дует горячим воздухом, причем ни капельки не остывает. Подскажите что сделать, если кто то сталкивался с такой проблемой.

Сергей

у тебя заслонка перемещается только по крайним положениям

Евгений Терешонков

Скорее всего полетел тросик привода переключения заслонки (зажми тросик рукой и переводи рычаг на горячий и холодный воздух туда сюда в исправном тросике чувствуется напряжение)

Юлічка Казіева

езжай к электрику пусть посмотрит. неработает привод заслонки. либо блок управления либо сам привод. либо обрыв провода.

Ирина Злобина

Попробуй переключить регулятор при выключенном зажигании и посмотри на результат!? ! При небольшом окислении контактов лапок предохранителя - позможны глюки блока управления отопителем!