Елена

помогите у меня ваз 21099 карбюраторный стала плохо заводиться как будто зарядки нет

помогите у меня ваз 21099 карбюраторный стала плохо заводиться как будто зарядки нет но она есть разобрал стартер поменял втулки собрал поставил все правильно начинаю заводить лампочки горят а звуков вообще никаких что делать помогите пожалуйсто при замыкании стартер жужит а от ключа неиздает ни звука

Дмитрий Грязнов

бензонасос может быть !

Нина Москвина

может втягивающее

Ок
Оксана

Замок, реле включения стартера, втягивающее реле.

Макс Гаврилин

пляяяяяяяяя ну и ответов тебе насыпали... .
проверь замок зажигания контактную группу

Ж. К

Проверяй замог зажигания. У меня было ело вилку. Плавила. А еще было сьело венец на моховике. Втулку не ту поставил нормальную бывший хозяин.

Светуська Пушистик

Замок зажигания, реле включения стартера, втягивающее реле.