Татьяна Левинская

Можно ли на скутере зимой ездить на минеральном масле?

В скутер honda dio af 34 залито минеральное масло (с ним скутер пришел из Японии) , продавец говорил что лучше его изкатать и затем залить уже другое, но он говорил про начало осени (когда я его покупал) , а сейчас зима, хоть и не морозная и именно поэтому я решил покататься, так как погода позволяет, +1 и сухие дороги

Ольга

молодца! на скутере зимой! сопли по щекам к ушам-замёрзли...полный кайф!

Наталья Калинина

Густоватое для зимы
Летом лью 10W60
В мороз лучше 5W30

Данил

да минералка подойдет!