Наталья Деревягина

Какое автомобильное масло лучше полусинтетическое или минеральное?

Алексей Смирнов

зависимость от гв

Ксения Гудова

Это зависит от характеристик двигателя. Как говорится : каждому своё нужно подбирать .

Шурик Каримов

чем моложе и лучше авто, тем лучше ему и масло. Лучше синтетику

Мария Шмелева

минералка сажи больше дает

Ин
Инесска

Летом Минералка-Она Гуще, Чтобы Сальники Не Выдавило При Нагрузках... Зимой - Сентетика, Она Жиже И На Морозе Соответственно Температура Замерзания У Нее Ниже...

Василиса Данилина

синтетику и не рассматриваешь?? ?

что хорошего в минералке-то, кроме цены? Полусинтетика - тоже конфетка сс дерьмом пополам...

Снежана Сыропущенская

Полусинтетическое масло получше)

Сергей Шеметов

Читай в паспорте своего авто. Если записано минеральное, то никакой синтетики и наоборот. В двигателе есть такие штучки, называются сальники, манжеты и т. п. Если не хочешь, чтобы потекли раньше времени, заливай масло строго рекомендованное изготовителем авто (двигателя).

Кирилл

полу=та-же тибе минералка=доочищенная, гидрокрекинг=лутьчше
но выгодней полную синьку (Фалли синтетик) =если мотор не жрет

Колян

полусинтетика на разлив стоит так же как и миниралка.
после того как я заправил разливуху (полусинтетику), у двигателя началась течка (пришлось устранять), по причине того, что пирог грязи внутри, после миниралки,. растворился.. .
лично я теперь миниралкузаправлять не собираюсь