Надежда Серебрякова

Можно ли ездить зимой на минеральном трансмиссионном масле в коробке и редукторе заднего моста?

Людмила Богданова

Ну в коробке это сурово, когда в -32 рычаг не двигается.

Darina Cocaine

Раньше все ездили, только в мороз не заводились ни хрена)))

Ол
Оленька

ну всегда так ездили, правда замёрзнуть может, те загустеть до непроворачиваемости...

Юлия Селезнева

Можно, если не проехали рекомендуемый пробег на этом масле ( минералка-30000 км) , ну и рукоятка переключения скоростей подскажет- стоит колом в мороз-пора менять.