Rashid

В Приморском парке победы есть горки чтоб на лыжах кататься?

Дмитрий

Скрип, Басик и Почемучка: Интересные места
monmusicblog2011.blogspot.com/p/blog-page_18.html
12 дек 2012 – Что есть: каток, прокат финских саней и лыж, кафе, музеи, мини-зоопарк, ..Московский парк победы ...Что есть: горка для катания на санках, лыжная трасса, кафе, аквапарк. ..Каток в Приморском парке Победы ...Организаторы постараются сделать все, чтобы он попал в Книгу рекордов