Александр Самохвалов

Южно-Приморский парк

Подскажите, кто владеет информацией. Есть ли вонь от дамбы и очистных сооружений в районе Ленинского пр. - ул Десантников. А то слышал слухи, но хотелось бы узнать у местных. Поселиться там предлагают.

Николай

Раиса7 октября 2011 г. 23:05
Я обожаю район в котором проживаю. Это Красносельский район. В 5-ти минутах ходьбы от моего дома находится Южно-Приморский парк. Я люблю гулять по парку, дышать воздухом, любоваться природой и красотой парка. Особенно люблю смотреть на воду. В этот момент легко думается и от этого тебе становится спокойно. А если еще и белки встретятся - моему умилению нет предела. Я просто счастлива! Я обязательно угощу их орешками (я всегда беру их с собой). Я угощу птичек семечками. От этого общения, общения с обитателями парка, дышать хочется глубже и улыбатся.