Ма
Марина

мне 14 лет и я непонимаю почему мне нравится музыка 80-х Жду ответа на вопрос но мой вопрос какойто странный)

Ирина Липейкене

Я, к примеру по большей части слушаю музыку 80х-90х (от тяжеляка до фанка, джаза и иностранной попсы) , считаю что в музыкальном плане середина и конец 20го века были золотые, от музыки после 2000х годов в основном тошнит, особенно от попсы. Не стыдись этого, т. к. люди слушают современную музыку в основном из за стадного эффекта (бояться быть непохожими на остальных, белой вороной) , имей своё мнение, не будь одним из стада.

Андрей

не ищи у себя странностей... 80 х музыка прекрасна

Лиза Лиясова

Может потому, что в раннем детстве слышал и это отложилось на твоём подсознании

Ксения Фёдорова

мне 12 и я слушаю старую музыку 80-х и 90-х годов и особенно нравятся песни группы ''Кино'' и Виктора Цоя вообще тоже не могу понять почему они мне нравятся просто слушаю и всё=) а вот те с кем я учусь в школе просто дураки которые слушают реп и попсу новомодную.. . а если узнают что я слушаю этот якобы ''отстой'' то скажут что я таго *=.=*

Сергей Федоров

И слава Богу, что из тех лет) ) )
Я так из них и не выросла)
Рок, советская эстрада, евроданс и не только) ) )

p.s. Если не троллишь))

Юлия Скрыпник

Это норм. Мне 20 и я такая же

Наталия Воробьева

Возможна тебе нравиться в них особая мелодичность, в отличии от наших современных песен. Мне вот 19,меня иногда тянет тоже на некоторые хиты 80 и 90. Я вобще особо не ориентируюсь на моду музыки, а слушают что понравиться, единственное что никогда не понраву-шансон. Кстати хиты 80,не чем не хуже, современных песен.

Евгения Енот

и мне тоже нравятся без причин

Иван

да потому что в то время была нормальная музыка не то что сейчас!!!!

Шариков

Потому что музыку в 80-х делали не на один день, она прошла испытание временем) Мне 29, я даже музыку из 70-х послушиваю, главное чтоб нравилось, странного в этом ничего нет)

Marina

я тоже люблю старую музыку. Это даже приятно, что молодежь не старше 18-ти любит олдскул. Значит ещё не вымерло поколение

Катя Пронина

Модерн обожаю

Aston Martin

а мой ответ такой, такой мой ответ тебе