Svetlana Boukova

А Вы когда-нибудь ездили из лета в зиму? Т. е. когда в России лето в той стране зима.

Я так езжу частенько, и иногда забываю брать более-менее теплые вещи. И приходиться их там докупать. Хотя зимой назвать сложно +12-+13, а утром +8.

Антон Кузнецов

Из лета в "зиму" у меня тоже только при возвращении в Россию было причём когда в России лето (в июне +12). Очень чётко убедилась, что Пушкин был прав - "Aх, наше северное лето! Карикатура южных зим".

Мария Саркисян

Не не нееееее.... С меня и наших -40 хватает ..Предпочитаю из нашей зимы в лето !!

Владимир

Не езжу, считаю для себя такие переезды-вредными

Егор

нет и не собираюсь) ) мне тут зимы хватает с головой..

Андрей Аркадьев

В ЭТОМ году летала в Сибирь, у нас в марте уже и снега не было . а там сугробы выше второго этажа были

К.
Катя ............

Обычно делаю наоборот - из зимы в лето.

Андрей

Когда в России лето, зима разве что только в Антарктиде и на самом юге Аргентины и Чили.

Айдай

В этом году поехала в Питер, когда там было холодно, а у нас тепло. В итоге вся исплевалась и решила, что больше никогда так не поеду.

Ирина Lika

Из лета в зиму - возвращалась домой в Россию, больше никак. Ощущение - жесть, одним словом.

Анастасия Колупанова

я из лета еду в лето

Konstantin Malichenko

вопрос уже был.... если едешь в лето-надо брать не шубу, но хот бы джинсы и свитерок...

Александр Залогин

Я на следующий год хотела бы так) ) надеюсь, ничего не забуду

Светлана Садилова

Нет. И не хочу так ездить. Лучше наоборот 🙂

Электрик В Вашем Доме73

Да, ездил. В Бразилию, Аргентину и в ЮАР, Замбию и Ботсвану.