Отдых за рубежом
В какую страну мира вы бы поехали повторно, т. е. вы уже там были и снова бы поехали в это место?
В Украину.
во Францию не прочь ...недельки на две ..чтобы не только в Париже еще раз побывать но и глубинку - Прованс ...Шампань ...и тд ))
Германия и Мексика тянет снова.
В Германию
Во все, за исключением Греции. Т. к. Греция и при первом, ни при втором приближении оказалась не моей страной.
А так. Я не все видела в Турции, видела далеко не всю Италию и Испанию, очень хочу рассмотреть поближе Таиланд и Камбоджу. Видела далеко не весь Китай и не всю Японию. Очень хочется досмотреть Израиль и все таки добраться до Иордании, хочется поближе рассмотреть Южную Америку.
Испания. Андорра, Франция, Италия
Индия Тайланд
В Израиль, Беларусь, Чехию, Германию, Грецию. Ну и в любимейшую Италию
Да мы что то чередуем и возвращаемся то в Египет, то в Турцию, то в Таиланд)) просто по времени года ориентируюсь, где комфортней для меня в период отпуска)) Заранее подбираю место и отель так, что всё нравится во время отдыха )) и часто возвращаюсь именно в тот же отель ))потому что замену сложно найти, чтоб всем моим прибамбасам и по цене подходил ))
Вот прям в это же место? Никуда. А если просто в новые места посещенной страны, то Германия, США, Турция, Иран. Возможно Франция когда -нибудь.
Если в то же место, где я была, то в Прагу. Если просто в страну, то во все где была, так как везде найдётся что-то интересное, чего я ещё не видела, кроме Украины и Абхазии.
В Индию
Сижу смеюсь, а 19 раз не хотите ???В августе слетаю на Красное море в Египет в 20 -й раз.... В Турции была 5 раз и тут надысь снова клюнуло -а чего это я так до Стамбула и не добралась, значит слетаем и в 6-й? В Испанию сгоняла 3 раза (и еще сгоняю не раз), в Тунис -2р, в Грецию этим летом в 3-й и 4 й раз, в Вену -2-й (и не последний, думаю).
Так что, если страна чем то цепляет... -всегда вернемся, и не раз.
Надеюсь, что я и поеду, когда-нибудь, снова в те страны, где уже была, почти во все. Особеннохочу в Испанию, в Италию, в Австрию, во Францию ну и конечно же в Австралию. В Испании на новое место, а в Италии, Франции и Австралии хочу посетить и те места, где уже была - очень уж они запали в душу...
В Португалию и Шри Ланку
В Италию и Францию. Была, много раз, и еще поеду, но всегда в новое место.
Германия, Швецария, Италия, Франция и Великобритания. (Собственно говря, я в каждой несколько раз и был уже)
Меня ни одна страна не обидела, каждая осталась в моем сердце приятным воспоминанием, своими яркими впечатлениями. Поэтому вернулась бы и в Турцию, и в европейские страны, где была. А вернусь точно в Испанию и Грецию, там мне было особенно хорошо.
Так во многих по несколько раз
В Хорватию.
Венгрия Будапешт. сказка. Рим безумно понравился, тоже бы сгонцала
В Италию. Были в пршлом году, через неделю снова едем, только в другое место. В Испанию. во Францию тоже бы съездила еще ...и не раз, с удовольствием.
СССР
каждый год летаю на юг Испании, на пенсии буду там жить... могу ездить, летать в разные страны мира, но, если не съезжу на юг Испании, ощущение, что не побывала дома)
Италия и Норвегия
В Египет.
В Австралию-хоть и были там трижды. И конечно в Новую Зеландию.
В Грецию.
Белоруссия...
в Абинск
Чехия, Финляндия