1. Индия. Страна потрясающей культуры, архитектуры и... всего остального. Прачечные прямо на реке, девочка в ярком красивом сари, подметает подолом грязную дорогу, быки на улицах и все это мило и непосредственно.
2. Зимбабве. Детки гоняют вместо игрушек пластиковые бутылки, хижины из тростника, мяч из трепья и на мальчишке грязнючая футболка какого-то футбольного клуба. Огромный мешок муки на голове и женщины в яркой юбке, и детки в школьной форме фоткаются у водопада Виктория.
3. Перу. Страна, в которой понимаешь, как близко находятся наркотики. На расстоянии протянутой руки. Что наркота это огромная река, которой конца-края нет и не будет. И там понимаешь почему.
4. Израиль. Страна с военной косточкой. Где ощущается эта война кожей, незримо. Очень много военных, а ужасное впечатление произвели палестинцы...
5. Греция. Очень красиво, очень зелено, но... почему-то просто не интересно.
Отдых за рубежом
После посещения какой страны у вас остались неоднозначные впечатления? Т. е. что то понравилось, а что то совсем нет?
Венгрия. Просто я там была не в то время и не в том месте.
Камбоджа. Интереснейшая страна, но маленькие дети (в нашем представлении дошкольного возраста), выпрашивающие у туристов деньги - это слишком.
Сергей Шапкин
вы еще не были на мадагаскаре))
Елена Сальникова
Вы еще не были в Африке.
не страна, а город - Париж, вроде культура, архитектура, кофе с круассаном, а больше не хочется - бомжи, негры, ощущение не безопасности
Италия. С одной стороны, безумно интересно, а с другой - грязь," отмороженные" автомобилисты и мотоциклисты, особенно в Неаполе и на Сицилии.
Париж-грязно, ниггеры проходу не дают. Сам город распиарен больше того чем стоит в реальности. Мадрид, Прага, Лондон интереснее гораздо.
Доминикана. Пляжный отдых замечательный, восторг! Экскурсионка так себе, мягко говоря.
После любой !!!))))была в 24х странах ...но самое большое неоднозначное впечатление оставила англия... вроде бы везде порядок, строгость, дисциплина, а за угол повернёшь -пьяные везде валяются или нужду справляют средь бела дня. куча мигрантов ...возле Биг бена из бутылок повали друг друга (купаются ),куча попрошаек ...все это рядом с дорогущщщщщими отелями и небоскрёбами ...