Я была Таиланд-Камбоджа
Черногория-Албания.
Египет-Израиль-Иордания.
Какие ещё варианты знаете?
О самостоятельных путешествиях и экскурсионных турах сейчас не говорим. только экскурсии от туроператоров при постоянном проживании в одном отеле основной страны.
Отдых за рубежом
Известные вам варианты посещения второй страны как экскурсия при пребывании в первой? Строго от туроператора и безвиз. +
Подруга ездила из Чехии в Германию.
Любовь Коваль
безвиз??
Чехия - Австрия. Австрия -Словакия. Финляндия-Швеция. Мальта - Италия ( Сицилия). Германия ( Бавария, Мюнхен) - Австрия. Греция ( Корфу) - Италия. Турция ( Бодрум, Мармарис) - Греция ( острова). Турция (Анталья) - Израиль. Испания ( Коста Брава) - Франция.
из эстонии может поехать в латвию посмотреть поместье мюнхгаузена, можно замок турайдской девы посмотреть
Испания-Андорра, Испания-Франция, Монако. Чехия-Германия, Чехия-Австрия, Чехия-Венгрия. Черногория-Сербия, Черногория-Босния и Герцеговина. Шри-Ланка-Мальдивы. Таиланд-Лаос, Таиланд-Малайзия, Таиланд-Сингапур.
Из Израиля - Иордания и Палестина.
Из Греции в Италию и наоборот и на острова с материка и с материка на острова ( но нафига оно надо, вот вопрос ? ).
Из Испании во Францию - пресловутые Перпиньян и Каркассон... тоже не привлекает.
Из Испании в Монако, Ниццу и еще чо то, уже не помню... Тоже не поеду ...
Из Мальты на Сицилию .
Из Кипра в Израиль, в Грецию ...вот не помню, правда, была Турция или нет.. Чо- то склероз и какая то хитрожопость в условии ..
Из Грузии в Турцию и наоборот.
Из Австрии (Вены) в Венгрию, Словакию, и еще куда то...
Из Мальты на Сицилию .
Из Грузии в Турцию и наоборот.
Любовь Коваль
Безвизовые страны вроде спрашивают....
Не знаю, существует ли сейчас эта экскурсия.... уж больно изменились обстоятельства..
Но была фантастическая экскурсия из Доминиканы в Гаити.
Увы и ах. узнали о ней слишком поздно, да и цена сильно кусалась. А теперь, скорее всего её и нету....
Александр Жалин
Её нет сейчас. была на НГ там (((
Египет- Израиль, Иордания
Турция-Израиль
Тайланд-Малазия, Сингапур
остальное все с визой
Турция-Израиль
Тайланд-Малазия, Сингапур
остальное все с визой
Из Чехии в Германию и Австрию. Из Италии в Ниццу и Монако, из Черногории в Боснию Герцеговина
Черногория-Сербия-Босния и Герцеговина-Албания-Хорватия
Албания-Черногория-Сербия-Косово-Греция
Хорватия-Черногория-Босния и Герцеговина-Италия-Словения
Италия-Франция
Франция-Италия
Испания-Андррра-Франция
Португалия-Испания
Турция-Греция
Болгария-Турция-Румыния
Египет-Израиль-Иордания
Израиль-Иордания
Иордания-Израиль
Албания-Черногория-Сербия-Косово-Греция
Италия-Франция
Франция-Италия
Испания-Андррра-Франция
Португалия-Испания
Турция-Греция
Болгария-Турция-Румыния
Египет-Израиль-Иордания
Израиль-Иордания
Иордания-Израиль
Андрей Жужгин
первые три варианта - фигня. в хорватию без визы не попадёшь, в грецию тоже.
с хорватской визой не пустят ни в словению, ни в италию.
1) Черногория - Босния Герцеговина
2) Испания - Лазурка (Ницца-Канны-Монако-Монте-Карло)
3) Чехия - Германия/Австрия/Венгрия/Швейцария/страны Бенилюкс
4) Италия (Милан) - Швейцария
5) Италия (Сицилия) - Мальта
6) Кипр - Израиль
7) Греция - Турция (Бодрум)
8) Хорватия - Италия/Словения/Черногория
4) Италия (Милан) - Швейцария
5) Италия (Сицилия) - Мальта
6) Кипр - Израиль
7) Греция - Турция (Бодрум)
Из того, что не названо:
Таиланд - Гонконг
Таиланд - Лаос
Турция - Северный Кипр
Таиланд - Гонконг
Таиланд - Лаос
Турция - Северный Кипр
Михаил Булгаков
Еще из Сочи в Абхазию