У меня к ОАЭ, как уже сто раз писала - смотрю фоты Дубая с Абу-Даби, вроде нравится, тянет, как начинаю читать про страну - не тянет)))
Ещё к Индии - там же мои панды живут, но страну не очень люблю и не тянет меня туда...)
Отдых за рубежом
К какой стране у вас самое неоднозначное отношение?)))
К Эмиратам, вроде охота всё основательно там поглядеть, но как вспомню первое впечатление и думаю мож ну их в пень)) еще Греция, вроде охота, но че то как-то простенько там вроде и экскурсионка не цепляет меня тамошняя.
Каис Ооо
Во-во, у меня аналогично)))
у меня ко всем странам четкое и определенное отношение
думала-думала и пришла к выводу. что это точно
К Греции. И страна интересная, и посмотреть ну есть на что, с богатой историей, архитектурой... отличное море, природа, но... Но не мое.
Израиль. Мне в этой стране было очень безопасно, хорошо и удобно. Но знаю почему там может не понравиться.
США. Я не могу объяснить, но поездку в эту страну, я откладываю. Т. к. этой страны и так слишком много. В телевизоре, интернете и т. д. И такое ощущение, что она мне несколько поднадоела здесь.
Каис Ооо
Ясно... ну у меня тогда ещё Турция))) понимаю, что там хорошо и интересно, но снова туда не хочу даже бесплатно)
К Франции.
Каис Ооо
почему?
Индия, грязь и антисанитария пугает...
У меня ОДНОЗНАЧНОЕ отношение к помойке, именуемой Болгария.
к Германии
это необъяснимо...
Каис Ооо
Почему?
Израиль.
Вроде исторические места, а вроде курорт для пенсионеров))
Решительная нехочуха в Финляндию, Кипр и ОАЭ (по прочитанному и отсмотренному материалу) и в Болгарию по своему собственному опыту.
Очень неоднозначное отношение к ЮВА - всей душой туда хочу, а орХанизм говорит НЕТдлинным перелетам.... Будем договариваться с организмом...
Очень хочу в Италию (именно на сапог, на Сицилии была), смеюсь, никак не срастется ...То Испания мешает, то Греция..., то еще чего нибудь...
Каис Ооо
ну это понятно, я говорила не про это
К Индии, наверно не решусь туда поехать, уж очень неоднозначное отношение. страна интересная, но то что показывают и рассказывают как то отбивает желание ехать, из друзей кто там был тоже ни кто особо не в восторге
Каис Ооо
а у меня там панды мои)))) мне ещё тяжелее...
Вячеслав Мехеда
У меня там были двое знакомых. Им понравилось, но наши интересы и вкусы диаметрально противоположны. Раз им понравилось, то я туда никогда не поеду.
США...
Каис Ооо
А почему?
К Нидерландам. Там моё сердце.
Иран
К Беларусь...
России были братья а сейчас страшный сон
Ко Вьетнаму..
Каис Ооо
С чем связано?
Была в ОАЭ и соглашусь с вашими доводами - на фотографиях кажется. что там лучше, чем есть на самом деле.
Сейчас у меня неопределенное отношение к Болгарии. Думаю ехать или нет, лучше всё же в Грецию?
Каис Ооо
В Грецию езжайте.