1Испания
2Франция
3Германия
4Япония
5Великобритания
6США
7Австралия
8Италия
9Канада
10Швейцария
11Гонконг
12Австрия
13Сингапур
14Португалия
15Китай
16Новая Зеландия
17Нидерланды
18Норвегия
19Южная Корея
20Швеция
21Бельгия
22Мексика
23Ирландия
24Греция
25Исландия
26Малайзия
27Бразилия
28Люксембург
29ОАЭ
30Тайвань
31Дания
32Хорватия
33Финляндия
34Таиланд
35Панама
36Мальта
37Эстония
38Коста-Рика
39Чехия
40Индия
Отдых за рубежом
Сколько стран вы посетили из 40 самых развитых в туристическом отношении стран. Каков ваш "рейтинг"? См. ниже. Мой - 17.
1, 2, 3, 5, 8, 12, 17, 21, 31, 39
у меня 7 получилось
LOL

Андрей Образцов
А у меня нет смартфона и никогда не было.
Больше, чем у вас намного. Но у вас не все страны в списке . Не нашла Польшу, Венгрию, Румынию, Израиль., Китай.. Может просмотрела.
А зачем вам это знать? Или просто похвастаться?
Андрей Образцов
Я так развлекаюсь, провожу вечерний досуг. Ничего серьезного))))
а Турция, Узбекистан, Китай, Грузия, Армения Болгария-совесем слабо..
0. и не собираюсь
тогда рейтинг по частоте поездок, но не именно по полулярности. У меня из списка:
1. Швеция и Эстония - по причине рядом, каждый год по неск. раз бывает. Паромами.
2. Испания - почему-то туда каждый год всегда летаем в теч. 26 лет точно, в первые годы жизни с мужем летали на Испанские острова неск. раз в год вместо Турции.
Затем все остальные страны, там как получалось, раз в год, через год-два, всего 1 раз и больше никогда и т. д. В каждои стране много разных городов и курортов )
Из данного списка 17 получилось, но у вас не все страны обозначены. Н-р странно, что Турции нет, очень туристич. страна.
P.S. Постсоветские не считаю, сразу говорю.... там допустим во времена СССР могла быть
Андрей Образцов
Да, и Египта нет. Этот перечень я взяла из вопроса, заданного чуть ранее
Простите, не поняла, а рейтинг чего ?
Количества ( я там был, тк мимо 3х памятников проскакал целых 2 часа и сфоткался с ними или пробежал -проехал на автобусе за 2 дня) или КАЧЕСТВА ( могу свою минилекцию прочитать о той или иной стране именно со своего видЕния ентой самой страны во всем разнообразии ее же ).
Была в 30-ти странах ( в перечисленных или нет, пофиг) , но каким либо рейтингом это считать ваще не могу...
Андрей Образцов
Галя, это всего лишь досуг, развлечение. Ничего серьезного!
Вроде 17)
Шесть стран. Одну из них - дважды.
Я смотрел Киселева и он сказал что везде тьма мордор и разруха
буду у себя в свинарнике лучше сидеть
много где и точка.
Турция, Египет, Греция, Тайланд
10 из Вашего рейтинга, и 7 из моего отдельного))))
Есть сайт -https://nomadmania.com/ можно зарегистрироваться, или просто посмотреть, кто сколько посетил мест. Именно мест (регионов). Если человек был в Москве -значит был в России, а то что Владивосток, Таймыр и Сочи немного разные, ну кто об этом знает. И здесь тоже самое, типа был в Хургаде, значит был в Египте.