Отдых за рубежом

К какой стране вы изменили отношение благодаря Ответам и здешним путешественникам с их рассказами и фотками?

То есть, например, вы раньше очень хотели в какую-то страну, а теперь совсем не хотите, зато другая какая-то вас заинтересовала и т. д.

У меня такое случилось с Вьетнамом (из последних примеров), раньше вообще не интересовалась страной, а сейчас, благодаря Галке и её фоткам, мне очень туда захотелось. А вот в ОАЭ расхотелось отчасти благодаря здешним рассказам...
ДА
Диана Агеева
Очень захотелось в Баварию именно благодаря фотографиям некоторых ответчиков, начала читать, засмотрелась, потом офигела - и слетала.
Как-то к Германии относилась с прохладцей - щас одна из любимых стран, которую собираюсь шерстить, смеюсь, пока она мне не скажет ; отстань, уж...
И во Вьетнам понесло благодаря, скорее, даже не фотографиям, а именно очень душевным отзывам о нем... Такого дружного восхищения нет ни об одной стране ЮВА, кстати.. ( по всем остальным либо ах, либо ффи).
Так же массовый восторг от Италии сподобил, наконец, посмотреть и ее снова пару раз.. И, наконец, в Португалию моя хотелка тоже, собственно, от внимательного читания и смотрения на ответах.... Чо то пока пролетаю, смеюсь....
Александр Абрамовских
Лучший ответ
Парвина Иноятова Я с немцами живу в Паттайе. Образованные, чувсво юмора (с моим диктаторским уклоном) всем нам знакомо. Немцы-умницы.... Вот и говорю- Друг-это бывший Враг
Парвина Иноятова Дамочка, предлагаю тебе взятку "Морошковая настойка", если пару-четыре часа уделишь 25 февраля
Тунис и Болгария.
Диана Агеева в смысле? расхотелось туда?
Благодаря фоткам Наталины мечтаю об открытии Египта. И как-то расхотелось на Бали.
Диана Агеева А почему на Бали расхотелось?)
Aram Harutyunyan Вы фотки Наталины делите на 5 только. Так как увидеть сразу всё что она выкладывает в одном сообщении получится в лучшем случае за поездок за 5 которые вы только в море будете проводить и то не факт. Тех же дельфинов увидеть не с корабля, а в воде - это должно очень повезти.
Всегда остаюсь при своём мнении. Обычно если хочу- то еду... Пока не получается в Гренландию и Исландию (посчитала, прослезилась и отодвинула на "потом")
Ольга Янченко
Диана Агеева А у меня всё же меняются интересы и пожелания. И отчасти благодаря новой информацию, которую я добываю в Интернете. Включая и Ответы, конечно)))
Меня убеждают отвратительные отзывы... или сравнения. Выбираю (-ла) худший из разумных... Таиланд-это было ...потому-что-уже-куда-то-надо, а времени нет выбирать.
Итого: Оказывается, там дожди и прочие тайцы любимые ))))

Фотографии убеждают. А так же свободный разговор ответчика о местности
Ни к какой. У меня свои четкие планы. Я уже вполне опытный путешественник и сама знаю, что мне будет по душе, а что нет. Какими бы, например, не были красивыми фотки Египта или Доминиканы, я то всё равно знаю, что это не мой отдых и делать мне там абсолютно нечего.
Как бы не была прекрасна и цивилизована Италия, я всё равно выберу "дикий" Непал, Индию или Камбоджу.
Соссия поменялась в моих глазах. С вором президентом русофобом и его корешами вороватыми.
Зоя Шаповалова
отношение изменилось, но не к стране, а к городу, конкретно к Москве. Благодаря некоторым ответчикам составился интересный маршрут и Москва начала нравится...
А так у меня в общем-то план лет на 10 вперед составлен, и пока в него входят изначально запланированные страны, меняется только очередность. Иногда будится интерес к каким-нибудь странам, например к Турции и Египту, но пока не могу себя заставить туда поехать.
Ничего не изменилось. Потому что совершенно не доверяю я местным "экспертам". Даже на сайте туроператора, и то можно получить более достоверную информацию.
Юрий Гарбус
Не именно Ответам, но по отзывам и фото знакомых, ну и сайтов всяких изменила отношение к Индии, в свое время хотела туда поехать, но чем больше читаю, смотрю, понимаю не мое...
Zhalaldin Yussupov
Ник какой. Здесь видела уйму классных фото и читала мнения, впечатления. Но моих взглядов на ту или иную страну это не изменило. Придерживаюсь мнения о том, что у каждого свои вкусы и предпочтения.
А изменить свое мнение (точнее, представление) о стране я могу только лично посетив ее.
Ни к какой. Опираться стараюсь только на личные впечатления и объективные факты, а не на чьи то рассказы.
Alex K.
Тут, конечно, есть толковые люди и толковые ответы.
Благодаря Галине поехал из Барахаса в центр Мадрида не на метро, а на автобусе. Это было правильно.
Но чтобы изменить моё отношение к стране, к городу, к аттракшену конкретному - извините.
Всё-таки сам как-то знаю, чего хочу, а чего - не очень.
К России, я стал относиться к ней еще хуже, так как тут не уважают коммунизм
Ilkhom Achildiev
Сергей Долгих Твою мать, твоего коммунизма даже не было, как его можно уважать? Отбитые коммуняки.
А почему в ОАЭ расхотелось? Вроде это интересная страна и с тёплым морем.

На меня сайт никак не повлиял, но вот ответы на мои конкретные вопросы помогли определиться с поездкой осенью прошлого года.
|Лёшkа|* )*
Диана Агеева Море мне вообще не нужно, а насчёт интересности ОАЭ спорный вопрос... Не стоит эта страна таких денег, которые за неё просят.
Как то попал по ссылке на сайт о Каталонии, теперь намного больше знаю об Испании и её достопримечательностях, очень хочу съездить
по матушке мало путешествую, а зря, народ много зычных мест показал.
А)
Андрей )