Отдых за рубежом
Вы в курсе, что европейские страны закрывают границы и вводят комендатский час, псевдо-путешественники?
Знаю, вчера искали возможность выехать с чехии в германию. Граница закрыта, везде посты. С понедельника въезд и выезд блокируется полностью, никакого сообщения. Все беспечные туристы попадут в кошмар. Авиарейсы только со столиц в москву, все остальное отменено, поезда отменены, бусы не пропускают. На границе полиции, мед. пункты и военные... расскажите мне, что это просто грипп..
хамишь чтоли?
никакого комендантского часа нет, есть рекомендации: по возможности воздержаться от выхода из дома
насчет границы, сама не ездила, но не слышала в новостях, что бы захлопнули нашу единственную сухопутную границу
а самолеты летают, ради интереса посмотрела прибытие на сайте ап, борт Аэрофлота сел в 23ч, Люксембург, Бельгия, Испания, Германия, Фр, трансатлантики все в режиме ожидания не отменены итд... все, везде летает исключение Италия тж вижу прекращено сообщение с Варшавой и Будапештом
я в Лиссабоне
Магомед Гусейнов
У нас вводят в стране, а у вас не знаю. Мне не надо смотреть рейсы, граница закрыта и никуда нельзя ни уехать, ни вылететь. Андестенд?
Магомед Гусейнов
Не рекомендация, а штрафы, если не по делу после 11-ти. Я не у вас живу, а в Европе.
ну а при чем тут "псевдо-" то? Нам до них дела нет. Конечно уж если "пи-письке кэт" это стало как-то известно, то настоящие путешественники б этом тоже узнают, не ссы
Я не псевдо, но мне на вашу Европу наплевать. Не собираюсь туда в ближайшие лет пять
От про что лично ваш выхлоп, аффтор, - мне наплевать... А за друзей в частности, и людей вообще в Европе переживаю. И то, что происходит, отнюдь не радует и злорадствование по этому поводу читать противно... Дай Бог, чтоб проблему решили ВСЕ страны совместно и люди не пострадали. PS И сами поменьше хавна на эту тему вываливайте ...
Магомед Гусейнов
Я живу в Европе )
Магомед Гусейнов
И все это знаю не понаслышке.
Таня Шин
И чо? Живите, где хотите ...На здоровье . У мня 3 подруги, с которыми ежедневно тесно общаюсь, живут в разных странах... И с какого бодуна тут обращение к псевдо путешественникам? Я, кстати, тоже в ней ( вашей Европе) живу .Привет от географии...
Таня Шин
Ну неадекватов тут везде хватает... И, извините уж, вопросы, касаемые пандемии, все таки поаккуратнее ваяйте ...Здоровья и безопасности всем !!!И это... ЕС и Европа не синонимы... Уж пардон. Так что извините, Москва по прежнему в Европе .Как бы вам это было бы и непонятно и нежелательно.
про "комендатский час" давай пруфы
или не пизди
Магомед Гусейнов
Гугли сам в Латвии скоро введут. Уже закрыли ресторан мамы моей, бассик, куда я хожу...
Там почти нет границ так-то. В Евросоюзе, по крайней мере.
Магомед Гусейнов
Не было, уже есть.
Магомед Гусейнов
Ты мне будешь рассказывать? Я там живу )
Куйня в Рашку до сих пор из Европы самолеты летают)
Магомед Гусейнов
Откуда?
Магомед Гусейнов
Виталик, у нас закрыты границы даже на ввоз товаров.
Нет пока этого. Люди сами отказываются от рейсов, мероприятия отменяются, публичные заведения закрываются. Всех призывают ограничить контакты. Абсолютно оправданная мера.
Что же теперь, обосраться и не жить
Магомед Гусейнов
Путешествовать в Италию ))
да и пофиг (если и поеду то в середине сентября куда- нибудь ((((
покажи титьки...
Правильно делают, что считаю что Рашке надо прямо сейчас закрыть все школы, институты и колледже на карантин. Также можно запретить все мероприятия с 1000+ человек.