Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в европейские страны при таком курсе евро? Что там такого покажут за такие деньги?
Если только у кого-то есть евро которые покупались еще по 40-45, а так курс уже в течение года невменяемый.
Кто ездил в Европу, те так и будут ездить, никаким повышением курса их не напугаешь.
За какие деньги? В любом случае, Вы там себя показать сможете.)
Елена Кусова
А Европе это нужно?
Дорого стоит!
Надо попривыкнуть к новому курсу, потом и не вспомните, сколько раньше евро стоило. А сейчас, если напрягает, лучше отложить поездку.
Maрал Маденова
просто в дураках окажутся те кто сейчас едут если курс потом схлынет рублей на 20.)
Что ж ты так мастурбируешь-то?
Maрал Маденова
отвечай на поставленный вопрос. тебя не учили что вопросом на вопрос неприлично?
Я бы не поехала, лучше по России бы поездила. Честно, мне жалко денег, не стоит всё это таких трат.
Рустам Мамбетказиев
Так дома сидеть ещё дешевле!
Как же вы все, аналитики доморощенные (диванные путешественники), достали...
Сидите уже, тухните на диване, и тихо складируйте на нудную, скучную старость....
Судя по тексту, она вас уже накрыла....
ВАМ ЕХАТЬ НИКУДА НЕ НАДО,
А я (рыдаю!!!!) буду безмозгло и в кайф просирать (айяйяй) с каким курсом в енту противную (айяйяй) и Европу, и прости Хосподи Азию с Яфрикой...
Судя по тексту, она вас уже накрыла....
ВАМ ЕХАТЬ НИКУДА НЕ НАДО,
Елена Кусова
СкуШно одном.... надо чтобы как можно больше сидело. А то обидно-то как : он сидеть должен, а кто-то ездит, как ездил... А кто-то даже и больше стал)
а вы не ждите, чтобы вам что-то такое-растакое показывали, смотрите сами... Можно и на самостоятельных экскурсиях очень многое увидеть и даже намного больше, чем по заезженному туру...
Это однозначно, как спросить-Зачем вы импортные туфли купили? ведь есть же наши отечественные и намного дешевле
Сейчас всё получается в два раза дороже, чем было до войны с Украиной.
Могут фигу показать, если хотите. У них закон гостеприимства: для гостей, все что угодно.
Ездила и ездить буду! Фиг с этим курсом
Оставайся на диване...
Бандитизм на каждом углу.
Юля Посевина
Где? Почему?
Если жалко денег, то вообще ехать не стоит. Изведетесь от подсчетов, да и наша отечественная жаба задушит, прямо в Европе.
Конечно стоит, но надо всё делать самому, из Польши авиа лоукостом можно и за 23 евро по всей Европе, отель на Букине или Агоде с питанием НВ
Maрал Маденова
скажу по секрету, кто летает на дешевых перевозчиках, те и до кризиса летали. к тому же они не такие дешевые. с меня в ryanair содрали 50 евро за багаж.)
В Европе все как было так и осталось. Если что-то стоило 5 евро, оно столько и стоит, а то что курс у нас подскочил им пофигУ
Maрал Маденова
Если что-то стоило 5 евро, оно столько и стоит, но Вы уже не можете за 200 р. купить, придется 350 отдавать.
какой -то странный вопрос - если есть деньги, то почему бы и не поехать))))))))))) а если нет - то зачем вообще об это думать?